Test Newsletter

Ausstellerliste 2017-07-26T00:16:49+00:00

Ausstellerliste / Exhibitors 2017

Stand 22             Hanf Liquid          www.cbdliquid.de       Hanf-Liquid - CBD-Liquid für die E-Zigarette Hanf-Liquid - CBD-Liquid für die E-Zigarette Hanf-Liquid - CBD-Liquid für die E-Zigarette

Stand 8             DHV          www.hanfverband.de     Deutscher Hanfverband  

Stand 40             Palacio          www.palacio.de     PALACIO.CZ - víno a bylinná kosmetika

Stand 11             Rolls 69          www.rolls69.de     Rolls   Rolls   Rolls

Stand 420     City Seeds Bank     www.cityseedsbank.com  City Seeds Bank BV  City Seeds Bank BV  City Seeds Bank BV  

Stand 56              Seedsman          www.seedsman.com     Bildergebnis für seedsman

Stand 53              Nachtschattenverlag          www.nachtschatten.ch     Bildergebnis für nachtschatten verlag

Stand 31              Cannamoda          www.cannamoda.de     cannamoda Hanftextilien aus 100% Hanfjersey

Stand 55              Zero Bock          www.zero-bock.de    Bildergebnis für zero bock drink

Stand 41              HANF Magazin          www.hanf-magazin.com       

Stand 58              Jelly Joker          www.jelly-joker.de      jelly joker growshop headshop deutschland

Stand 54              Florian´s Living Organics          www.florganics.de      Das Bild zeigt die Vorderseite der Verpackung von FLO.

Stand 23              Medijuana          www.de.medijuana.eu         

Stand 33              Allivictus          www.allivictus.cz      logo: Allivictus logo: Allivictuslogo: Allivictus

Stand 24              Premium Genetics          www.premium-genetics.com     Premium Genetics

Stand 38              Medi Wied          www.cbdshop.nl    Bildergebnis für medi wiet  Bildergebnis für medi wiet  Bildergebnis für medi wiet

Stand 32              Hanfeis           Maximal factory      Kein automatischer Alternativtext verfügbar. Kein automatischer Alternativtext verfügbar. Kein automatischer Alternativtext verfügbar.

Stand 36              Canabis Product           www.canabisproduct.de    CANABIS PRODUCT_LOGO.png CANABIS PRODUCT_LOGO.png CANABIS PRODUCT_LOGO.png

Food Truck 4              tom hemp´s           www.tomhemps.com    Kein automatischer Alternativtext verfügbar.  Kein automatischer Alternativtext verfügbar.

Food Truck 2              Bulli Bande           www.bulli-bande.de    Bildergebnis für bulli-bande  Bildergebnis für bulli-bande

Food Truck 8              Hanfburger           www.hemperium.de    Hemperium Ulm  Hemperium Ulm

Food Truck 6            Prater Insel Catering        www.praterinsel-catering.com   Catering Service München – Logo   Catering Service München – Logo

Stand 74              Hanflager           www.hanflager.de    Bildergebnis für hanflager  Bildergebnis für hanflager  Bildergebnis für hanflager

Stand 25              Hemp Dog           www.hempdog.eu       

Stand 62              GIZEH         www.gizeh-online.de    Bildergebnis für gizeh Bildergebnis für gizeh Bildergebnis für gizeh

Stand 73              CBD Aktivita         www.cbd-aktivita.de   CBD AKTIVITA LOGO

Stand 34              ecopassion         www.ecopassion.it      

Stand 34              Hanfliebe         www.hanfliebe.com     Bildergebnis für hanfliebe

Stand 34              cannabisimo         www.cannabissimocoffee.com      Cannabissimo logo  Cannabissimo logo  

Stand 34              cannacura         www.cannacura.com      Bildergebnis für cannacura

Stand 4              Hanf Institut        www.hanfinstitut.at      Hanf-Institut

Stand 5              CIA TV         www.cia-tv.eu       CIA-TV  CIA-TV  CIA-TV

Stand 5             „Legal-Europe“            www.Cannabis-Social-Clubs.eu  Cannabis Social Clubs Logo | The Official Encod 'Cannabis Social Clubs' Website  Cannabis Social Clubs Logo | The Official Encod 'Cannabis Social Clubs' Website  Cannabis Social Clubs Logo | The Official Encod 'Cannabis Social Clubs' Website

Stand 9              FDP        www.fdp-bayern.de      Bildergebnis für fdp-bayern  Bildergebnis für fdp-bayern

Stand 48              Poppybox        www.poppybox.net     PoppyBox  

Stand 40              Cannabis Energy Drink        www.cannabisenergydrink.de       Bildergebnis für cannabis energy

Stand 51              Crazy Neigbours / FUTUROLA      www.crazy-neighbours.com      CRAZY NEIGHBOURS  

Stand 52              Adjust A Wings          adjustawings         

Stand 2              DEXSO       www.dexso.com      Bildergebnis für dexso  Bildergebnis für dexso

Stand 63              Kannabis Parfum       www.kannabisparfum.com      Kannabis

Stand 64             Lifestyle Group / Hanfschmuck       www.lifestyle-group.biz        

Stand 45              Stone D Team     www.stone-d.store          

Stand 12              Hazelbox       www.hazelbox.com     

Stand 43              Vaping Lee         www.vaping-lee.de         

Stand 46              Vasi Canapa       www.vasicanapa.it      logo logo  logo

Stand 49         Grow Vital        www.growvital.de          

Stand 6          Birgit Gündogar        www.acrylmalenbbb.jimdo.com     

Stand 70         Kanamu Pacha        www.kanamu-pacha.com       

Stand 37         Endoca / CBD        www.endoca.com  Bildergebnis für endoca  Bildergebnis für endoca 

Stand  60        Svedy T Shirts        www.svedy.com        

Stand  61          Canna Dream Cloud      www.canadreamclothes.com   Kein automatischer Alternativtext verfügbar.  Kein automatischer Alternativtext verfügbar.  

Stand  50        X Dream Gifthouse     www.xdream-gifthouse.de   Bildergebnis für https://www.xdream gifthouse  Bildergebnis für https://www.xdream gifthouse

Stand  44        Students for Liberty         www.sfl-muenchen.de       

Rohstoff Marktplatz        HANF Beton         www.konopny-beton.cz   Konopný Beton logo    

Textilien Marktplatz        Hanf Bekleidung         www.fler.cz/konopna-dilna       

Patienten Lounge 1 Stock        HORST is GUILTY         Hoddles127@gmail.com          

Stand 10        Dealers Cup       www.dealers-cup.com         Dealers Cup | Das Spiel  Dealers Cup | Das Spiel

Stand 18        Legatio       www.legatio.ch         legatio  legatio

Stand 13        Willi Wallner      www.csc-salzburg.at          

Stand 15        Tätowierstudio      Richy Patrik Haak,  Tegernseer Landstraße 37, 82054 Sauerlach  

Stand 16        Euphoria   www.absinth.cz     Bildergebnis für euphoria absinth  Bildergebnis für euphoria absinth

Stand 42        CANNAPOL       www.cannapol.com         

Stand 3        Rechtsanwalt Hummel       www.abamatus.de       OeffRecht.jpg  Zur_Person.jpg

Stand  65 & 66       HANF der etwas andere Bioladen   www.hanfbioladen.de          

Stand 2        Cannabis Therapie & Information Center  www.cannabis-institut.de          

Stand 14        Litstick      www.litstick.de        

Party Area 1        Coffee – bike       Coffee-bike         

Party Area 2       Appenzeller Bier       Appenzeller Bier              

Stand 59       INDIA Cosmetics       www.indiacosmetics.pl              Logo India  Logo India  Logo India

Stand 27       HEMPTASTIC       www.hemptastic.de              Hemptastic®   Hemptastic®   Hemptastic®

Stand 28       Industrial Systems       www.growgo.eu               GrowGo  GrowGo   GrowGo

Stand 57      HEMPIRE       www.hempire.eu     Hempire        Hempire        

Partyarea Bühne   Together with Nature Foundation     Togetherwithnature.org                     

Stand 26   Teamwork P.Lelleck GmbH     teamwork-lelleck@web.de

Partyarea Bühne Sa. 20:00 Uhr  The Bengels    www.thebengels.com                         

Partyarea Bühne Fr. 20:00 Uhr    Wasteland      www.wastelandband.de                     

Partyarea     Warum Nicht      warum nicht                     Kein automatischer Alternativtext verfügbar.  Kein automatischer Alternativtext verfügbar.  Kein automatischer Alternativtext verfügbar.

Stand  72     “Väterchen Frost “      Väterschen Frost